WiFly | Новости

Аккредитация ООО "ВайФлай" в Министерстве Цифрового Развития РФ

Аккредитация ООО "ВайФлай" в Министерстве Цифрового Развития РФ

Санкт-Петербург, Россия - 6 июня 2023 года - ООО "ВайФлай", российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке и эксплуатации ИТ-решений для розничного ритейла — сервис обязательной авторизации пользователей гостевого Wi-Fi, радостно объявляет об успешной аккредитации в Министерстве Цифрового Развития, Связи и Массовых Коммуникаций Российской Федерации.

Аккредитация, подтвержденная решением Министерства Цифрового Развития, является признанием деятельности компании "ВайФлай" и ее положительного вклада в развитие информационных технологий в России. Компания уже более 10 лет успешно занимается разработкой и поддержкой программных продуктов на базе облачных платформ для широкого круга клиентов, включая операторов связи, интеграторов, IT-компании, операторов розничной торговли, сетевой ритейл и предприятия общественного питания.

6 июня 2023 года МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ подтвердила своим РЕШЕНИЕМ аккредитацию ООО «ВайФлай» ИНН 7810776161.

Аккредитация "ВайФлай" основана на соответствии Федеральному Закону и Постановлению Правительства РФ от 31.07.2014 № 758 и №801 от 14.08.2014, которые регулируют сферу информационных технологий и обеспечивают безопасность пользователей гостевого Wi-Fi.

Более 2 тысячи ИТ-компаний уже прошли проверку и получили аккредитацию, что составляет более 60% от общего числа организаций, обязанных пройти эту процедуру. Общее количество аккредитованных ИТ-компаний в реестре превышает 22 тысячи. Большинство из них также получают налоговые льготы и освобождены от повторной аккредитации.

ООО "ВайФлай" гордится своим статусом аккредитованной компании и продолжит поддерживать прочные коммуникационные связи с партнерами по рынку и активно взаимодействовать с ИТ-сообществом. Аккредитация в Министерстве Цифрового Развития РФ подтверждает престиж и надежность компании "ВайФлай" в области информационных технологий. Клиенты и партнеры могут быть уверены в том, что сотрудничество с "ВайФлай" гарантирует соответствие высоким стандартам качества и безопасности.
Проверить организации на присутствие ее в списке аккредитованных компаний можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/itorgs
Укажите Имя организации или ее ИНН для получения результата.